Журнал МС открывает сезон охоты

В воскресенье, 20 сентября, около тридцати крупнейших белорусских и зарубежных компаний начнут настоящую охоту за приключениями в корпоративном проекте под названием «Мобильный десант с life:)». Поводом для этого события станет 6-летие журнала МС.

В игре примут участие более 20 команд, представляющих такие известные компании, как «Атлант-М», Bosch-Siemens, velcom, ИТЦ-М, ITV.BY, МТС, «Атлант Телеком», «Криница», «Белорусский Банк Малого бизнеса» и другие.

Проект «Мобильный десант» — игра для людей с активной жизненной позицией, тех, кто ищет альтернативу обычным городским развлечениям. Это отличный повод собраться с коллегами по работе и друзьями по духу в нестандартной обстановке и почувствовать себя настоящей Командой, которой под силу Многое.

Основная интрига  проекта состоит в выполнении различных миссий автомобильным экипажем из 4 сотрудников компании-участника. Стоящая перед каждым из экипажей цель — разгадать серию городских головоломок при помощи собственной смекалки и подручной техники быстрее, чем это сделают другие команды. Для победы в игре потребуются быстрота принятия решений, мобильность и знание возможностей современных технологий.

В этом году проект носит название «Мобильный десант с life:)».  Журнал МС и самый мобильный оператор life:)  вместе проводят  игру. Организаторы предлагают открыть сезон охоты. На кого? Или на что? Ответить смогут лишь участники и только 20 сентября, когда вскроют пакеты с заданиями в 12.00 у входа в кафе «Хуторок». Чтобы достигнуть цели и заполучить ценные призы от мобильного оператора life:) — ноутбуки за первое место, видеокамеры за второе и мобильные телефоны за третье место, — командам придется преодолевать непростые испытания, приготовленные коварными организаторами.

В прошлом году быстрее остальных со всеми заданиями справилась команда NSN, представляющая Nokia-Siemens-Networks, а первый «Мобильный десант» выиграл экипаж  «Стальные черепа» международного автомобильного холдинга «Атлант-М». Насколько удачно пройдет охота в этом году, покажут  итоги «Мобильного десанта с life:)».

После захватывающей  игры гостей и участников «Мобильного  десанта с life:)» ожидает выступление группы Open Space, фейерверк, караоке-конкурс, игры с использованием интерактивной проекционной системы CLEVER-TOUCH и викторины.

Информационная  поддержка: белорусский портал TUT.BY, газета «МобилА»,  Альфа Радио, ITV.BY, Open.By, газета «Туризм и Отдых».

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий