Организация междугородной конференцсвязи – новая услуга «Белтелеком»

Говорить одновременно по телефону трем и более абонентам – это новая возможность общения, которую начал предоставлять Белтелеком всем владельцам фиксированных телефонов.Стать инициатором аудиоконференцсвязи (заказать сеанс междугородной конференции) может любой из абонентов телефонной сети общего пользования г. Минска и Минской области, Витебска и Витебской области, Могилева и Могилевской области, имеющий выход с телефона на «8-ку». Сделать это можно как из дома, так и из офиса. Для этого необходимо позвонить по телефонному номеру заказной системы обслуживания 8-18 и сообщить оператору телефонные номера тех людей, с которыми вы хотите поговорить в режиме конференции. Состав остальных участников конференции по месту их нахождения не ограничен: местные, междугородные, международные, мобильные абоненты.

Для чего нужна телефонная конференция? Это оптимальный вариант общения на расстоянии нескольким людям одновременно. Таким образом можно провести и деловое совещание, и частную беседу, и просто пообщаться. Пользование услугой дает возможность быстро реагировать на все происходящие события с учетом сложившейся на данный момент ситуации. Услуга Организация междугородной конференцсвязи позволяет экономить временные, а значит, и денежные ресурсы, связанные с перемещением к месту проведения совещания.

Оплачивает услугу абонент, который выступает инициатором конференцсвязи. Оплата начисляется в ежемесячный счет за пользование телефоном и включает в себя (тарифы на сайте):

· стоимость организации услуги,

· стоимость соединения по каждому разговору со всеми участниками конференции (по тарифам с применением заказной системы обслуживания).

Для того чтобы успешно провести телефонную конференцию, участникам достаточно договориться о времени ее проведения. Возможен предварительный заказ услуги на определенное время. После поступления заказа оператор в назначенное время подключит всех участников конференции и заказчика услуги.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий