velcom предлагает новый USSD-портал «Чык-Чык»

С 10 сентября 2009 года по короткому номеру *333# все абоненты velcom (кроме ПРИВЕТ) могут получать полезную и интересную информацию в интерактивном режиме нового USSD-портала.

Кроме того, абоненты смогут заказывать модные рингтоны и реалтоны, знакомиться со свежими шутками, розыгрышами и скачивать увлекательные java-игры для своего мобильного.

На данный момент в меню портала 6 тематических разделов, позволяющих получать запрашиваемую информацию в виде SMS, MMS либо WAP-ссылок на выбранный контент.

Абоненты, посещающие портал впервые, получат SMS c подробной инструкцией.

Чтобы войти в главное меню USSD-портала, необходимо набрать комбинацию клавиш *333# и нажать клавишу вызова либо ОК. Обращаем ваше внимание, что перемещение по разделам USSD-меню платное. Стоимость одного запроса пункта меню (USSD шага) – 60 рублей, стоимость входящего SMS-сообщения – 460 рублей, MMS-сообщения – 700 рублей за один запрос. SMS-сообщения с WAP-ссылкой на полифоническую мелодию или реалтон — 4 100 рублей; SMS-сообщения с WAP-ссылкой на JAVA-игру — 5 900 рублей. Тарифы указаны без учета налогов.

Более подробную информацию о новом USSD-портале можно получить на специальной странице сайта.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий