В Беларуси пройдет четвертая конференция «Деловой интернет»

15-16 октября 2009 года в Национальной библиотеке состоится четвертая конференция «Деловой интернет» — крупнейшее оффлайновое событие года для Байнета. Цель мероприятия — популяризация интернета и его применения в бизнесе, образовании, государственном управлении. Организаторы конференции — «Белтелеком» и белорусский интернет-портал TUT.BY. Подробнее о планах проведения «Делового интернета» сегодня рассказали на пресс-конференции организаторы, а также представители Минсвязи.

«За три предыдущих года «Деловой интернет» доказал свою состоятельность как практическая конференция. Мы считаем важным, что эта конференция не только собирает профессионалов для обсуждения, но и поднимает многие вопросы, от решения которых зависит, каким будет будущее нашей отрасли. В этом году мы планируем представить обзорный доклад о развитии интернета в европейских странах и о возможных путях его развития в Беларуси. Мы убеждены, что это выступление поможет по-новому взглянуть на консолидацию в телекоммуникационной отрасли», — отметил на пресс-конференции, посвященной анонсу «Делового интернета», начальник управления передачи данных РУП «Белтелеком» Юрий Галякевич.

В подтверждение актуальных тенденций, которые развиваются в Беларуси, организаторы подготовили серию кейсов и круглых столов. К обсуждению предлагаются темы: «Электронные информационные ресурсы для бизнеса и экономики», «Интернет-технологии в обучении: практика e-learning», «Интернет-реклама в Беларуси и за рубежом», «Сайт на экспорт», «Будущее SEO-бизнеса в Беларуси» и другие.

Участие в конференции «Деловой Интернет» бесплатное. Для регистрации достаточно заполнить форму на сайте di.by, которая доступна с 9 сентября 2009 года. Тем, кто не сможет посетить конференцию, организаторы предоставят возможность просмотра «Делового интернета» он-лайн.
 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий