IBA приняла участие в ИТ-мероприятиях в Германии

С 20 по 22 сентября 2005 года в Германии (Франкфурт/Оффенбах) состоялись второй Форум пользователей ИТ-аутсорсинга «2. Anwenderforum IT-Outsourcing» и выставка-конференция «Банки/Страхование», в которых приняла участие наша компания. Эти мероприятия были организованы Федеральным союзом информатики, телекоммуникаций и средств массовой информации BITKOM при поддержке ИТ-издания InformationWeek.После успешного старта в декабре 2004 года, Форум пользователей ИТ-аутсорсинга прошёл в нынешнем году под девизом «Инструменты в аутсорсинге» (Werkzeuge im Outsourcing). Более 350 представителей европейских и азиатских компаний приняли участие в Форуме, программа которого включала выставку, конференцию и «круглые столы».

Очень перспективной можно назвать и выставку-конференцию «Банки/Страхование», прошедшую сразу после окончания Форума пользователей ИТ-аутсорсинга. Основными темами этого мероприятия стали ИТ-аутсорсинг для поставщиков финансовых услуг и Управление бизнес-процессами (Business Process Management). IBA имеет огромный опыт реализации проектов в данной области, и мы надеемся, что сумели убедить в этом потенциальных заказчиков, проявивших искреннюю заинтересованность в сотрудничестве с нашей компанией.

Кроме того, 21-22 сентября в Берлине прошёл пятый Саммит по информационным технологиям «IT-Transparenz». В программу Саммита входили конференция и переговоры представителей компаний в формате «один на один». Представители нашей компании провели с потенциальными заказчиками и партнёрами 16 встреч, позволяющих оптимистично оценивать предварительные результаты мероприятия.

IBA

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий