PhotoClub.by – сайт о фотографии и фотоискусстве

И вот свершилось! На широчайших просторах белнета, охвативших почти все стороны жизни простого человека, появился островок, который сделает эту самую жизнь чуть веселее и красивее. В сети открылся сайт, полностью посвященный фотографии и фотоискусству. Имя этого сайта — PhotoClub.by.По этому адресу вы можете найти интересные фотографии как признанных мастеров, так и начинающих фотографов. К тому же вы сможете проголосовать за любую фотографию, оценив ее по 10 бальной системе.

По замыслу авторов, сайт должен привлечь к себе профессиональных фотографов, которые смогут размещать свои фотографии, информировать своими работами потенциальных заказчиков, а также обмениваться опытом.

Простые посетители смогут манипулировать положением работ тех или иных мастеров объектива, выставляя высокие оценки понравившимся фотографиям, либо низкие, если работы, по их мнению, не заслуживают права быть в верхних строках рейтинга. И, разумеется, все они смогут наслаждаться качественным фото, разбитым в группы по тематике: красота, гламур, эротика, спорт, природа и т.д.

В целом следует отметить, что сайт PhotoClub.by имеет приятный и понятный интерфейс, легок в просмотре, радует глаз фотографиями и дизайном. А вот станет ли он популярным местом сбора профессионалов и ценителей – решать вам!

PhotoClub.by

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий