Red Graphic Systems отмечает 13-летие

1 октября компания Red Graphic Systems отмечает 13-летие и дарит интернету свой новый проект. Как известно, цифра 13 не вызывает у людей оптимизма. Когда видишь «чёртову дюжину», в доброе предзнаменование верится с трудом. Так уж повелось. И с мистической цифрой 13 можно бороться только мистическими способами.Компания Red Graphic Systems подарила интернету свой новый проект «13. Талисманы». Здесь вы найдёте талисманы, которые не только будут оберегать вас от неприятностей, но и помогут стать счастливыми, сообщает пресс-служба компании.

Вы сможете выбрать талисманы, которые принесут успех в работе, поднимут настроение, придадут сил и здоровья, помогут вам приумножить богатство, приобрести новых друзей или найти свою любовь.

Чтобы получить талисманы, скачайте архив и запустите файл setup.exe. Установите программу, и вы сможете выбрать один талисман, который вам нужен больше всего. Но чтобы талисман помог вам, он должен быть активным не меньше 13 часов. И каждые 13 часов работы программы у вас будет возможность выбрать себе новый талисман. Если вы кликните на талисман, он даст вам добрейший совет. После того, как вы соберете все 13 талисманов, к вам придет счастье.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий