Работа@Mail.Ru и Работа.by – стратегический альянс

Один из лидеров  российского рынка онлайн-рекрутинга Работа@Mail.Ru вышел на белорусский рынок. Это произошло в результате сотрудничества с одним из ведущих белорусских интернет-проектов по трудоустройству Работа.by. После импорта данных на сайте Работа@Mail.Ru появилось более 7 тысяч актуальных вакансий в белорусских компаниях, каждую неделю будут публиковаться еще 3 тысячи.

«Мы рады сотрудничеству с Работой@Mail.Ru ,так как это в интересах наших пользователей. Теперь объявления о работе, размещенные на сайте Работа.by, автоматически появляются на российском ресурсе с высокой посещаемостью, что увеличит отклик соискателей и количество трудоустроенных пользователей. Это ускорит и облегчит поиск  сотрудников и работы, в чем и состоит основная задача нашего ресурса Работа.by» — отметила Ирина Качан, менеджер проекта Работа.by.

«Каждый месяц  страницы портала Mail.Ru посещают почти 2,2 миллиона человек из Беларуси. Это очень большая аудитория, поэтому совершенно логично, что мы решили расширить банк вакансий проекта Работа@Mail.Ru, ориентированных на белорусских интернет-пользователей. В кризис работа стала главной ценностью, поэтому мы не сомневаемся, что наша интеграция с проектом Работа.by принесет большую пользу огромному числу посетителей портала», — сказала Алена Владимирская, руководитель проекта Работа@Mail.Ru.

О компании:

Mail.Ru — главный коммуникационный  портал Рунета. Ежемесячная аудитория сайта превышает 50 миллионов человек. На его страницах пользователям доступны около 40 проектов, главные из которых — крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, лидирующий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, фото-, видео- и блогхостинги Фото@Mail.Ru, Видео@Mail.Ru, Блоги@Mail.Ru, ведущий игровой сайт Игры@Mail.Ru и многие другие. У портала есть 7 российских офисов — в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске и Самаре, а также зарубежное представительство в Киеве (Украина).

Rabota.by — один из ведущих Интернет-проектов в Беларуси по трудоустройству. Каждый месяц ресурс Работа.by посещает около 40 000 пользователей. Зарегистрировавшись на Работа.by, можно бесплатно разместить вакансии и резюме, с помощью расширенного поиска быстро и максимально точно найти желаемую работу или нужного сотрудника. Раздел «Рабочие новости» расскажет о самых последних тенденциях мирового рынка труда, а инструмент  «Монитор рынка» позволит провести самостоятельный мониторинг состояния спроса и предложения на белорусском рынке. Работа.by облегчает и ускоряет процедуру поиска работы и  подбора сотрудников.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий