Обновленный volkswagen touareg

Буржуазия в народ — так кратко можно резюмировать по поводу автомобилей элитного сегмента концерна volkswagen. И речь не только о 4-х дверном passat coupe, который должен был в какой-то мере повторить успех мерседес CLS coupe. Поговорим о другом представителе концерна — одном из испешном детище производителя из Германии, о Touareg конечно.

Обновленный volkswagen touareg появится в 2010-м году

width=450

Внедорожник не только, что называется, вошел в массы благодаря своей доступной цене, но и стал по-настоящему популярным в своем классе по результатам многочисленных исследований. Памятуя об этом, разработчики конечно уделяют должное внимание развитию линейки внедорожника. Так, второе поколение Touareg должно появиться в первой половине 2010-го года. 

В соответствии с данными пресс-аташе известного сервиса фольксваген в Москве компании Агранд моторс, одним из заявленных свойств обновленной модели должно стать снижение ее веса до 200-т кг. А учитывая различные слои почитателей модели, разработчик планирует представить и моно-приводную версию автомобиля в классическом стиле городского паркетника, благодаря чему удасться значительно снизить вес (еще более 100 кг) и добиться лучших показателей в динамике и комфорте. 

width=450Что же касается моторной начинки, то по принципу лучшее — враг хорошему призводитель оставит двигатели V6 и V8 с предыдущей разработки. А вот с дизельными версиями планируются изменения — появится новый мотор 2.7 литров V6 мощностью 190 л.с. и возможно даже на рынке стран СНГ версия — 4.2 литра мощностью 326 л.с. Относительно внешности автомобиля официальных данных пока нет, однако по предварительной информации она тоже притерпит видоизменения. 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий