Microsoft единовременно устранила рекордное число уязвимостей

Корпорация Microsoft выпустила десять патчей, устраняющих 31 уязвимость в ее программном обеспечении, сообщает Computerworld. Ранее максимальное число уязвимостей, единовременно устраненных Microsoft, равнялось 26.

Из десяти патчей шесть относятся к Windows, три — к пакету офисных программ Microsoft, один — к браузеру Internet Explorer. 18 уязвимостей из 31 оцениваются как критические.

В браузере Internet Explorer 8 корпорация Microsoft устранила уязвимость, которая была обнаружена на соревновании PWN2OWN в марте текущего года. Тогда немецкий хакер, используя эту дыру, за пять минут взломал новейший браузер Microsoft, информирует lenta.ru. 

Все десять патчей доступны через систему автоматического обновления программ Microsoft. Кроме того, их можно загрузить вручную с сайта корпорации.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Заец

    А мне obana.by намного больше нравится…

  2. Дмитрий

    http://www.fant.by а здесь товар сначала покупают а потом выставляют на аукцион, а не «мертвыми душами» торгуют, как на остальных

  3. uhtyby

    УХТЫ.BY — белорусский скандинавский аукцион!
    Мы рады представить Вам проект http://uhty.by, который предоставляет собой интерактивный аукцион, где на продажу выставляются самые востребованные и популярные на данный момент товары, которые участники могут приобрести по невероятно низким ценам.
    Проект не представляет собой лотерею, конкурс, азартную игру.
    Если Вы устали ждать несколько месяцев и копить деньги на желанную покупку приходите к нам и выигрывайте.

  4. uhtyby

    А мы проект открыли молодые энергичные люди, и готовы работать с нулевое рентабельностью, т.е. весь кэш будет уходить нашим победителям!

  5. Алекс

    На Украине одним из самых прозрачных сайтов является ankon.com.ua. Принимать участие могут все жители стран СНГ, в том числе и Белоруссии.

  6. Andrey

    На данный момент лучшим скандинавским аукционом , на мой взгляд, является http://www.sbay.net.ua
    Аукцион новый, участников не очень много, поэтому там можно купить новый товар по очень низким ценам ( часто на 99% меньше их реальной стоимости). Делаете ставку на товар, и если она оказалась последней, покупаете его по текущей аукционной стоимости. При регистрации дают бонус – 100 грн. на оплату товара. Имеется партнерская программа.

  7. Доктор

    Разводят азартных и наивных людей, думающих дёшево купить вещь. Реально, кто не выигрывает, тот теряет деньги или платит реальную цену магазина. На стоящих вещах всегда выигрывает хозяин аукциона. Может,его люди искуственно создают конкуренцию, набивая цену?!Это илюзия дешёвого сыра.

  8. Чувачек

    zakopeiki.by давно не тот аукцион о котором можно сказать что он крут. Вот asta.by obana.by goodwin.by сейчас в лидерах

  9. Кто то

    asdf