velcom предоставляет абонентам возможность звонить на любимые номера бесплатно

Новое предложение от velcom Лето зовет предоставляет возможность общаться бесплатно целых 500 минут ежемесячно, а по истечении бесплатных минут абоненты компании смогут звонить на любимые номера по цене 39 рублей за минуту. Для этого им необходимо подключиться на тарифный план Лето зовет до 31 августа и выбрать до 5 любимых абонентов.

– Лето – это сезон активного общения и отличный повод порадовать широкую аудиторию наших абонентов приятным подарком. Тарифный план Лето зовет рассчитан, прежде всего, на тех абонентов, которые привыкли совершать значительную часть звонков на несколько номеров. Теперь у них есть возможность включиться в активную мобильную жизнь и радовать летним позитивом своих друзей и близких при невысоких расходах на мобильную связь, – отметил Мартин Липпауц, Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ИП Велком.

Подробную информацию об условиях подключения можно получить на специальной странице сайта, в справочно-информационной службе для абонентов компании: 411 и 410 (круглосуточно) , а также в центрах продаж и обслуживания velcom, и у дилеров ИП Велком.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий