«Шпаркi дамавiк» скачает интернет

ИП «Альтернативная цифровая сеть» (бренды «Атлант Телеком» и «Шпаркi дамавiк») расширяет возможности абонентов и делает интернет еще более доступным.

Начиная с 1 июня, столичные абоненты могут воспользоваться уникальным сервисом download.telecom.by от «Шпаркi дамавiк». Он позволяет загружать файлы из мировой паутины на скорости до 200 Мбит в секунду (между источником и сервером провайдера) и оплачивать каждый гигабайт информации по удивительно низкому тарифу  — в две тысячи рублей. При этом абоненты избавлены от необходимости контролировать процесс загрузки. Сервис download.telecom.by самостоятельно загружает информацию по пользовательским ссылкам на сервер провайдера, после чего она становится доступной на скорости абонентского порта (ADSL  — до 24 Мбит/сек., Ethernet — до 100 Мбит/сек).

Загружать файлы можно как по прямым интернет-ссылкам, так и с популярных торрент-трекеров и файлообменных порталов включая Rapidshare и Depositfiles.
 
Для удобства пользователей создано хранилище уже полученных файлов, которое позволяет получить доступ к уже загруженной на download.telecom.by информации, не дожидаясь ее повторной закачки по альтернативной ссылке. Кроме этого абоненты могут существенно ускорить получение искомой информации, присоединившись к уже заявленной загрузке. Общий список заявок является публичным и доступен любому пользователю сервиса download.telecom.by.

Справка о компании:

«Шпаркi Дамавiк» – бренд ИП «Альтернативная цифровая сеть», был разработан в декабре 2005 года для того, чтобы удовлетворить потребности частных пользователей  в скоростном домашнем Интернете. Линейка тарифных планов «Шпаркi Дамавiк» разработана с учетом индивидуальных предпочтений абонентов и предлагает пользователям на разнообразный выбор пакетов, включая тарифные планы для индивидуальных абонентов и пользователей домашних сетей.

На данный момент это единственный на рынке Интернет-услуг бренд, ориентированный исключительно на домашний Интернет, подтверждением качества услуг и обслуживания стала Золотая медаль республиканского конкурса «Брэнд года 2006» в номинации «Интернет-услуги». ИП «Альтернативная цифровая сеть» принимает непосредственное участие в построении современного информационного общества в республике и стремится обеспечить белорусскому пользователю Интернет самые современные возможности для общения и успешного ведения бизнеса.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий