Компания «Софтпром» заключила дистрибьюторское соглашение с компанией GFi Security & Messaging Software

Компания Софтпром — крупнейший дистрибьютор лицензионного программного обеспечения в Украине, Молдове и Республике Беларусь объявляет о заключении дистрибьюторского соглашения с компанией GFi Security & Messaging Software на территориях: Азейрбаджана, Республики Беларусь, Грузии, Казахстана, Молдовы.

Основанная в 1992 году  компанией GFi Security & Messaging Software специализируется на разработке решений в области сетевой и интернет-безопасности, а также выпускает ряд коммуникационных продуктов.

В качестве официального дистрибьютора на  территориях: Азейрбаджана, Республики Беларусь, Грузии, Казахстана, Молдовы  компания «Софтпром» получила право заниматься поставкой линейки продуктов GFi, которая включает в себя:

      — систему антивирусной и контентной защиты электронной почты GFi  MailSecurity;

      — систему защиты от спама GFi MailEssentials;

      — систему архивирования электронной почты GFi MailArchiver;

      — факс-сервер GFi FAXmaker;

      — систему мониторинга, диагностики серверов и сетей GFI Network Server Monitor;

      — сетевой сканер безопасности с функциями управления патчами GFI LANguard Network Security Scanner (N.S.S.);

      — систему мониторинга и антивирусной защиты HTTP/FTP-трафика GFI WebMonitor для Microsoft ISA Server.

Директор компании «Софтпром-Бел» Ласточкин Михаил отметил, что продукты GFi удачно дополняют портфель дистрибьюций. Несмотря на глобальную рецессию  GFi показывает рост продаж. Быстрый срок окупаемости решений GFi  и невысокая цена делают эти продукты привлекательными для пользователей и дилеров «Софтпром.» 
 

О компании СОФТПРОМ

Компания СОФТПРОМ — крупнейший дистрибьютор лицензионного программного обеспечения в Украине, Молдове и Республике Беларуськоторый осуществляет поставку программных продуктов практически от всех мировых производителей ПО: ABBYY, Adobe, ACD Systems, Autodesk, Citrix, CodeGear/Borland, CA, Corel, Доктор Веб, Electronic Arts, Extensis, Graphisoft, Hummingbird, IRIS, Лаборатория Касперского, Nero, Paragon, Промт, WinRAR, Red Hat, Roxio, Quark, Symantec, SEGA, Vivendi Games, VMware и многих других. Портфель предлагаемого ПО насчитывает множество решений для различных областей применения, включая настольные и серверные операционные системы, офисные приложения, графические системы, средства разработки и моделирования, пакеты для архитектурного и механического проектирования, продукты для научно-технических и статистических расчетов, инструментарий для Web-работы, ПО для домашних пользователей и многое другое. Сотрудники компании сертифицированы ведущими производителями ПО.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий