ASUS названа компанией «номер 1» по надежности производимой продукции

Компания ASUS стала лидером в отношении надежности создаваемых устройств. Об этом свидетельствуют результаты недавнего исследования американской компании Rescuecom, занимающейся ремонтом ПК и оказанием технической поддержки, приведенные в отчете Надежность компьютерного оборудования. Надежность продукции основных мировых производителей компьютерного оборудования оценивалась по количеству обращений пользователей в информационно-справочную службу Rescuecom с поправкой на рыночную долю каждой компании.

ASUS заняла по итогам исследования первое место. Компания получила 927 баллов, заняв первое место с впечатляющим отрывом от других производителей, и удостоилась от Rescuecom звания нового лидера в области надежности персональных компьютеров.

Мы очень рады высокой оценке, но нельзя сказать, что удивлены продемонстрированным результатом, — говорит Лиллиан Лин, директор по маркетингу компании ASUS. — Огромные ресурсы инвестированы нами в то, чтобы гарантировать высочайшее качество продукции и обеспечить нашим пользователям самый лучший уровень послепродажного обслуживания. Мы стремимся к совершенству во всем, чем занимаемся — эта философия зафиксирована в новом слогане компании ASUS Дух инноваций. Путь к совершенству — и очень рады тому, что приложенные усилия приносят результат, обеспечивая комфорта нашим клиентам.

Индекс надежности Rescuecom учитывает качество используемых в компьютерном оборудовании компонентов и программного обеспечения, а также уровень послепродажного обслуживания, которое предоставляется производителем его клиентам. Расчет индекса проводился с учетом данных аналитических компаний о рыночных долях производителей оборудования.

astera.ru 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий