В Беларуси через электронную торговую площадку будет продаваться основной объем экспорта нефтепродуктов

Республиканское унитарное предприятие (РУП) Белорусский нефтяной торговый дом (БНТД) будет с сентября 2005 года через свою электронную торговую площадку продавать основной объем экспортируемых нефтепродуктов предприятий концерна Белнефтехим, сообщил Интерфаксу генеральный директор торгового дома Михаил Осипенко.Напомним, в соответствии с поручением правительства в Беларуси внедрена система электронных торгов для реализации нефтепродуктов на экспорт. Систему разработала компания IBA. Первые торги в режиме он-лайн Белорусский нефтяной торговый дом провел в декабре 2004 года.

По своей структуре и функциям система «Электронные торги» представляет собой специализированную торговую площадку рынка нефтепродуктов, продуктов химической промышленности и иных товаров, реализация которых осуществляется посредством конкурсных торгов. Система объединяет информацию, поступающую от предприятий-резидентов и нерезидентов Республики Беларусь, помогает оперативно управлять ею и оптимизировать распределение ресурсов.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. as

    >Секретов нет, просто откройте для себя БелГазету — http://www.belgazeta.by

    А вы ее в Мозилле пробовали открыть? Так там текста не видно.

    А вообще по подходу к структуре страниц и тем более стартовой — лохматые 90-е годы…

  2. Обычные Тестеры

    При тестировании использовались различные браузеры с разными номерами версий. Все браузеры на движке Gecko, в том числе Mozilla и Firefox справляются с корректным показом текста. Что касается вашей жалобы — мы попробовали даже достаточно старую версию Mozilla 1.7.3 — с ней тоже нет никаких нареканий с отображением информации.

  3. LX

    неа, в мозилле вроде все нормально

    но верстка таки кошмарная, да. использовать миллион спейсеров для распорок — моветон

    да и общий визуал какой-то невнятный

    в среднем — обычный серый сайт

  4. Ленка

    LX, на вкус и цвет таварыша нет или нет предела совершенству 🙂

    И ишчо. Совершенствоваться можно до бесконечности, но только тогда, когда делать нечего.