Компания SoftLine и IBM приглашают на семинар

20 сентября 2005 года в Минском Международном Образовательном центре по адресу: г. Минск, пр. газеты «Правда», 11 состоится бесплатный семинар на тему: «Эффективная коллективная работа и повышение продуктивности бизнеса с помощью технологий IBM Lotus». С основными докладами на семинаре выступят специалисты компании IBM (Москва) и компании SoftLine (Москва).Семинар предназначен для технических директоров, руководителей по развитию бизнеса, руководителей и сотрудников департаментов информационных технологий.

На семинаре будут представлены решения Lotus и продемонстрированы возможности, призванные помочь сотрудникам с максимальной эффективностью для бизнеса использовать средства совместной работы для взаимодействия с другими людьми, для доступа к информации и бизнес-приложениям — в любое время и в любом месте, с любого типа устройств, работающих под управлением любых операционных систем.

Результаты любой деятельности зависят от человеческого ресурса. Подразделение IBM Lotus направляет свои основные усилия на человеческий фактор бизнеса, предлагая гибкие, надежные и в высшей степени безопасные программные решения, которые позволяют людям сотрудничать, учиться и в полной мере использовать все преимущества коллективного знания вне зависимости от их местонахождения – внутри компании и за ее пределами. Продукты и службы Lotus помогают организациям и сообществам людей оперативно реагировать на проблемы бизнеса и предоставляют все возможности для эффективного использования опыта, экспертных знаний, оценок и мнений.

Программа семинара:

9:30 – 10:00 Регистрация участников

10:00 – 10:50 IBM Lotus Software: продукты и технологии для повышения эффективности работы сотрудников в коллективе представитель по продаже программного обеспечения, компания IBM

10:50 – 11:25 Организация систем документооборота и коллективной работы на базе технологий Lotus Domino Роман Полянский, системный инженер, компания SoftLine (Москва)

11:25 – 12:00 Lotus Notes/Domino версия 7: обзор и демонстрация новых возможностей представитель по продаже программного обеспечения, компания IBM (Москва)

12:00 – 12:20 Перерыв, кофе

12:20 – 13:00 Построение корпоративных порталов средствами IBM WebSphere Portal и IBM Workplace представитель по продаже программного обеспечения, компания IBM (Москва)

13:00 – 13:25 Решения Lotus для дистанционного обучения и эффективного управления процессом обучения представитель по продаже программного обеспечения, компания IBM

Участие в семинаре бесплатное. Предварительная регистрация на семинар является обязательной.

зарегистрироваться для участия в семинаре можно:
web: www.softline.ru/seminars
тел. 232-52-81, 239-36-93
e-mail: mailto:seminar@softline.by

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий