Почтовый веб-интерфейс следующего поколения – новая разработка от Extmedia

Хостинг-провайдер «Экстмедиа» объявляет о запуске обновленного почтового веб-интерфейса ext|mail (http://extmail.com/). В рамках новой версии представлены такие нововведения, как уникальная обучаемая система фильтрации спама, ведение «черных» и «белых» списков адресов и доменов, удобный настраиваемый интерфейс и многое другое.Несмотря на то, что электронная почта существует практически со времен появления первых компьютерных сетей, технологии доступа к электронным ящикам через веб-браузеры начали появляться лишь в середине 90-х годов. С тех пор подобные сервисы получили крайне широкое распространение и завоевали огромную популярность. Современная система веб-почты – это не просто быстрое и удобное чтение и отправка писем, это и интуитивно понятный интерфейс для работы с адресной книгой и папками, настройка фильтров для отсева нежелательной корреспонденции, возможность изменения внешнего вида системы и представления писем, и многое другое.

Компания «Экстмедиа» всегда уделяла особое внимание удобной и эффективной работе пользователей с почтой через веб-интерфейс. Исходя из требований гибкости и надежности, специалисты компании использовали наиболее мощные системы с открытым кодом для построения уникальной, разработанной специально для потребностей своих клиентов системы доступа к почте через веб-интерфейс.

Новая версия почтовой системы ext|mail от компании «Экстмедиа», помимо удобного и приятного внешнего вида, большого количества пользовательских настроек – это, прежде всего, практически единственная в своем роде система обучения спам-фильтров. Каждое письмо, полученное сервером, проходит анализ содержимого, и на основании этого анализа письму присваивается числовой индекс. Помечая те или иные письма как спам, пользователь совершенствует возможности системы по отсеву нежелательной корреспонденции. Даже если пользователь скачал письмо с сервера или удалил его, присвоенный письму индекс хранится на сервере и может быть использован для пост-обучения. Учитывая то, что антивирусную проверку и первичный спам-анализ каждое письмо проходит еще до получения его клиентом, защиту от нежелательных и вредоносных писем в системе ext|mail можно назвать действительно эффективной и не имеющей аналогов среди решений, доступных белорусскому пользователю.

Среди прочих особенностей новой версии интерфейса ext|mail пользователи оценят обновленный дизайн, большое количество настроек внешнего вида интерфейса, возможность удобного ведения «черных» и «белых» списков как адресов, так и доменов, обширную справочную систему на русском языке, поддержку протокола TLS для повышенной безопасности, и многое другое.

Таким образом, новая версия почтового веб-интерфейса ext|mail от «Экстмедиа» — это не только доработанные и улучшенные традиционные сервисы, но и уникальные, причем не только для Беларуси, но и для всего мира дополнительные технологии, такие как спам-фильтр, обучаемый не только на доставленных, но и на скачанных и удаленных письмах.

О компании “Экстмедиа”:

Компания Экстмедиа — ведущий провайдер скоростных хостинг-решений — более трех лет является успешным представителем рынка белорусского хостинга. Основная цель компании — обеспечить полный спектр профессиональных услуг по размещению и технической поддержке интернет-проектов с различными техническими требованиями и финансовыми возможностями.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. as

    Бред какой-то. Вся оппозиция все равно большей частью сидит в Европе и США, так какой толк с ними внутри страны бороться?

    Да и сервера все там стоят. Да и Россия не Беларусь — там большая часть каналов частные и государству не принадлежат. Чтобы «закрыть»» интернет от внешнего воздействия надо национализировать половину коммуникационной отрасли. Не думаю

  2. Алексей

    Если же говорить о фильтрации по ключевым словам, то «пирихот на чиста падонацкую арфаграфию»» тут же похерит всю работу фильтров. К слову

  3. бугага

    Алексей, никому этого не говорите. Падонкафская лексика — это новейшая разработка израильской разведки, основанная на каббале, что подтверждается, например, тем, что «ниибет»» наоборот — «»тебиин»» — это на древнеарамейском означает «»мальчик-храмовая проститутка»».»

  4. LX

    > К слову, не просто так этот «новояз»» создавался и культивировался.