Определим победителя «Евровидения-2009» вместе с life:)

Первый полуфинал Евровидения состоится сегодня в Москве. На этом этапе станут известны десять финалистов конкурса. Их выберут посредством SMS-голосования и телефонных звонков зрители и профессиональное жюри во главе с Филиппом Киркоровым.

Определите победителя конкурса – отправьте SMS с порядковым номером понравившегося Вам исполнителя в объявленное для голосования время на номер 7708.

При написании номера участника в SMS используйте две цифры – например, 03, 05, 07. Голоса жителей Беларуси учитываются в первом полуфинале и финале конкурса. Голосование будет длиться в течение 15 минут после выступления всех конкурсантов как во время полуфинала 12 мая, так и во время финальной части 16 мая. Абонент может отправить до 20 SMS в поддержку участников, которые, по его мнению, достойны победы.

Напоминаем, что голосовать за представителя своей страны по правилам «Евровидения» нельзя. SMS-сообщения, составленные с противоречием правилам голосования в конкурсе песни «Евровидение-2009» будут обработаны, но не учтены в результатах голосования.

Стоимость одного SMS для абонентов life:) на номер 7708 составит 1300 рублей без учета налогов.

Нашу страну на конкурсе представит Петр Елфимов.Поболеем за нашего участника и пожелаем ему занять достойное место среди участников финала «Евровидения-2009».

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий