Абоненты velcom смогут проголосовать за понравившегося участника на «Евровидении» c помощью SMS

Этого момента ждали многие: 16 мая 2009 года станет известен 54-й победитель международного музыкального конкурса “Евровидение”. И именно от ваших голосов зависит, кто удостоится этого почетного звания.

Чтобы стать участником голосования, абоненту velcom необходимо (в специально отведенное для этого время трансляции) отправить на короткий номер 7708 SMS-сообщение с числом, соответствующим порядковому номеру одного из участников. Голосование длится в течение пятнадцати минут после выступления всех конкурсантов, начинается и заканчивается по команде ведущих конкурс. Сообщения, отправленные до или после отведенного для голосования времени, в результатах голосования учитываться не будут.

В этом году зрители из Беларуси могут поддержать конкурсантов в первом Полуфинале, который состоится 12 мая, и в финале 16 мая. Стоимость SMS на номер 7708 для всех абонентов velcom и ПРИВЕТ составляет 1300 рублей без учета налогов.

Нашу страну на конкурсе представит Петр Елфимов. От всей души желаем удачи белорусскому исполнителю! А всем зрителям — не упустить шанс сделать свой выбор.

Более подробно с правилами SMS-голосования вы можете ознакомиться на специальной странице сайта.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. akeshka17

    А то раньше в ЖЖ не размещали:)) Прошустрите блогун:)