В Гомеле открылся новый сервисный пункт «Белтелеком»

Новый сервисный пункт, открывшийся 5 мая, расположен в центре города, в бывшем помещении Центрального переговорного пункта.

На торжественном открытии присутствовали руководители Гомельского филиала РУП Белтелеком и представители областных средств массовой информации. Почетным гостем, открывавшим сервисный пункт вместе с директором Гомельского филиала Шамкиным Виктором Ивановичем был председатель Гомельского областного совета депутатов Селицкий Валерий Степанович.

Сервисные пункты вместе с сервисными центрами и участками продаж услуг входят в единую республиканскую сеть продаж РУП Белтелеком.

Подобные сервисные пункты продаж услуг РУП Белтелеком открываются во всех областных и районных центрах республики. Их работа организована по единому принципу, позволяющему клиенту получить максимальный спектр услуг электросвязи в одном месте, однако, каждый из этих сервисных центров имеет свои особенности.

Обновленный и модернизированный сервисный пункт будет рад предложить своим клиентам намного больший ассортимент услуг электросвязи, а также весь спектр дополнительных услуг: набор и печать информации, передача информации по факсу и e-mail и др.

Теперь, в сервисном пункте пользователям будут доступны 12 рабочих мест с доступом в сеть интернет. И каждый посетитель сможет оценить преимущества высокоскоростного доступа в сеть интернет по технологии ADSL. При поддержке  квалифицированных операторов посетители смогут не только получить навыки работы с компьютером, но и найти любую интересующую их информацию в сети интернет.

width=400

Одно из рабочих мест доступа в сеть интернет оборудовано веб-камерой, это прекрасная возможность увидеться и пообщаться с родственниками и друзьями, живущими в другом городе или за границей.

Также, в сервисном пункте, при наличии ноутбука или КПК, оборудованного Wi-Fi-модулем, можно воспользоваться беспроводным доступом в сеть интернет.

Сервисный пункт расположен по адресу: пр-т Ленина, 1 (площадь Ленина). Сервисный пункт «Белтелеком» работает с 7.00 до 22.00 ежедневно без перерывов.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий