Новую услугу предлагает минчанам столичный центр занятости, совместно с вычислительным центром Мингорисполкома разработавший анкету, которая в ближайшие дни появится на официальном сайте горисполкома. Анкета состоит из вопросов о должности, на которую претендует кандидат, его профессиональных навыках, желаемой заработной плате. Претендент на рабочее место виртуально отвечает на вопросы и указывает предприятие, на котором он хотел бы применить свои силы и знания.Информация будет доступна только указанному нанимателю, что не позволит посторонним посетителям ознакомиться с ней. Ответ от предприятия автор анкеты сможет получить напрямую через электронную почту или по телефону. Таким образом, Минский городской центр занятости еще более приблизится к реализации принципа одного окна при обслуживании своих клиентов, сообщает агенство Минск-новости.
Прокомментировать можно только тем, что переезд на самом деле происходит на площадку Гарант-Парк Телеком, а не в TUT.BY 🙂
так можно к любому до%баться и найти у кого арендует место та же экстмедия, например, и остальные хостеры.
насколько я понимаю, договор здесь не с гарант-парком, а с тутбаем и на условиях тутбая, а не гарант-парка, так какая, в задницу, разница, кому принадлежит здание?
У них изначально был сговор 😉
Что бы ни было написано в пресс-релизе вместо TUT.BY, уверен, комментарии были бы практически теми же :))
2 Саня
:)))
2 Саня
Такая у вас судьба, ребята :))
Вопрос армянскому радио : — В чём сходство Зиссера (TUT.BY) и Лукашенко?
Ответ армянского радио : Критика обоих нещадно преследуется