Telegraf.by и Naviny.by подписали соглашение о партнерстве

Интернет-газета «Белорусские новости Naviny.by» компании БелаПАН стала информационным партнером белорусской службы бесплатной электронной почты Telegraf.byГлавной идеей сотрудничества стала возможность совмещения чтения свежей почты с чтением свежих новостей. Для того, чтобы узнать последние новости, достаточно войти в личный почтовый ящик, который можно бесплатно зарегистрировать в трех доменных зонах telegraf.by, biz.by и me.by. Сообщения в специальной информационной колонке меняются постоянно.

Выбор Телеграфом интернет-газеты «Белорусские новости» в качестве партнера обусловлен, прежде всего, оперативностью и объективностью подачи материалов. Кроме того, Naviny.by — фактически единственный в Беларуси интернет-проект, который публикует эксклюзивные авторские материалы, считают создатели почтовой службы Telegraf.by.

В будущем планируется развивать сотрудничество двух компаний. Размещение новостей в почтовом ящике станет первым этапом долгосрочного взаимодействия Телеграфа с «Белорусскими новостями».

Справка:

Новая почтовая служба Telegraf.by начала свою работу в бета-режиме 11 августа 2005 года. Телеграф предлагает пользователям регистрацию почтовых ящиков в трех доменных зонах — telegraf.by, biz.by и me.by. Для каждого ящика предоставляется 2 Гб дискового пространства. Пользователи могут забирать корреспонденцию при помощи почтовых программ посредством протоколов IMAP и POP3. Система электронной почты оснащена новейшими технологиями защиты от спама и вирусов.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Слава (Москва)

    Я пересмотрел ролики, которые остались в российской Сети, вот они:
    http://multclub.boom.ru/
    http://www.gtnews.ru/cgi/news/view.cgi?id=28468&cat_id=1&page=1

    Ну что сказать… Ясно, что реакция диктатора и более-менее нормального человека на эти ролики будет сильно отличаться. Мы в Москве пока смотрим что хотим и пишем что хотим, уверен, что и дальше так будет. Правда, «куклы»» у нас тоже закрыли

  2. Володя (Нью-Йорк)

    Похоже, что перечисленные веб-страницы заблокированы только в Беларуси. Я же, например, имею пока удовольствие любоваться их содержанием.

  3. Михаил

    Да за такие «мультики»» вообще расстреливать надо !!!!»