Новый адрес штаб-квартиры «Группы IBA»

Недавно офис штаб-квартиры «Группы IBA» разместился в новом здании, расположенном в деловой части Праги. В честь открытия нового офиса «Группы IBA» в столице Чешской Республики 6 декабря 2005 года состоялся торжественный прием. В качестве гостей мероприятие посетили не только наши партнеры и клиенты, но и представители посольства Республики Беларусь в Чешской Республике.Сергей Левтеев, Генеральный директор «Группы IBA» открыл официальную часть приема приветственной речью, в которой отметил, что настоящее событие поможет «Группе IBA» стать ближе к европейским заказчикам и расширить область предоставляемых ИТ-услуг. Он также подчеркнул, что наша компания заинтересована в освоении рынка информационных технологий Чешской Республики, и при наличии сети центров разработок в разных европейских странах обладает весомыми конкурентными преимуществами.

Валетин Казан, заместитель генерального директора «Группы IBA» выступил с презентацией «Группа IBA: Работаем вместе», в которой рассказал собравшимся об истории нашей компании, о ее достижениях и преимуществах.

Любош Брзобогаты, технический директор IBA CZ особо отметил успех и опыт чешской команды, а также выразил надежду на дальнейшее плодотворное развитие отношений «Группы IBA» с клиентами.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий