Пять лет назад компания Регтайм приступила к деятельности в качестве аккредитованного регистратора национального домена .RU.
В то время институт регистраторов только зарождался. Было зарегистрировано всего 220 тысяч доменов, 99% которых поддерживались двумя регистраторами.
К настоящему времени рынок и количество регистраторов выросли на порядок. 2 миллиона доменов и 20 регистраторов.
Объем регистраций компании Регтайм с каждым годом удваивался и на сегодняшний день зарегистрировано около 200 тысяч доменов в зоне RU и около 50 тысяч в других зонах, включая русскоязычные TLD.
Клиентами и партнерами Регтайма являются более 100 тысяч физических и юридических лиц. Клиентами ООО Регтайм являются популярная платежная система WEBMONEY, Государственный Эрмитаж, многие крупные предприятия и государственные организации.
Представители Регтайма входят в рабочие органы ICANN и Координационного Центра национального домена .RU. Директор Регтайма Сергей Шариков в составе рабочей группы КЦ участвует в разработке документов по запуску русскоязычного домена .РФ.
О компании Регтайм
ООО “Регтайм” российский регистратор доменных имен, работающий на рынке с 2001 г. На своем портале Webnames.ru компания предоставляет услуги регистрации и управления доменами, веб-хостинг,`аукцион доменов, бесплатный DNS сервис, удобный WHOIS интерфейс и много других полезных и уникальных услуг. Компания имеет офис в Самаре, а так же разветвленную сеть партнеров по всей России, в странах СНГ и за рубежом.
Регтайм является аккредитованным регистратором в национальных доменных зонах RU SU WS CC TV ME KZ TW, русскоязычных зонах РУ КОМ НЕТ ОРГ, а также имеет аккредитацию ICANN для регистрации доменов в зонах COM NET ORG BIZ INFO MOBI NAME PRO AERO JOBS TRAVEL ASIA TEL.