ICQ запускает мобильный игровой портал

Мобильный игровой портал ICQ доступен для всех и является быстрым и простым в использовании. Любой желающий может загрузить свои любимые игры на мобильный телефон и играть.

Некоторые из наиболее популярных игр уже доступны для загрузки, среди них: ICQ Balls'n'Walls, Zoopaloola, Slide a Lama Deluxe и многие другие. Игры делятся на adventure, strategy, racing и другие, обладая широким выбором опций, которые удовлетворят потребности любого игрока.

Мобильный игровой портал ICQ поддерживает 5 языков: английский, немецкий, русский, чешский и иврит и доступен для скачивания в нескольких странах, включая Россию, Германию, Чешскую Республику, Израиль и др.

“С таким разнообразием развлечений, доступных через игровой портал ICQ, мы надеемся, что у наших пользователей не будет ни одного скучного момента”,- говорит вице-президент ICQ Офер Овед,- “Наблюдается резкий подъем спроса на мобильные игры и контент, и мобильный игровой портал – это еще один шаг ICQ в своей мобильной стратегии: создание широкого спектра мобильных продуктов от ICQ, которые бы удовлетворяли всех пользователей. Предоставляя пользователям возможность оставаться на связи, находясь в дороге, посредством мобильного IM, и играть в любимые игры благодаря мобильному игровому порталу ICQ, компания заботится о пользователях и ставит их нужды на первый план. 

Для того, чтобы  скачать игру необходимо пройти по ссылке mobilegames.icq.com и выбрать модель своего телефона, чтобы получить список игр. Потом просто нажать кнопку загрузки и можно начинать играть.  
 

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий