ЕРАМ Systems второй год подряд входит в десятку ведущих мировых поставщиков ИТ-услуг

Компания ЕРАМ Systems, крупнейший разработчик проектного (заказного) программного обеспечения и один из ведущих игроков в области консалтинга в Центральной и Восточной Европе, резидент белорусского Парка высоких технологий, заняла 7 строчку в списке 10 лучших мировых поставщиков ИТ-услуг (Top 10 Best Performers: IT services), ключевой категории международного рейтинга 2009 Global Services 100.

EPAM Systems — первая и единственная компания-разработчик программного обеспечения из Центральной и Восточной Европы, представленная в данной категории рейтинга наряду с такими грандами глобального рынка ИТ-услуг, как Computer Sciences Corporation (США), Tata Consultancy Services (Индия), Infosys (Индия), Wipro (Индия). Высокая позиция ЕРАМ в рейтинге отражает бизнес-достижения ЕРАМ в 2008 году и подтверждает признание компании как лидера рынка, оказывающего значительное влияние на развитие сегмента аутсорсинговых услуг в Центральной и Восточной Европе с 1993 года.

Кроме того, ЕРАМ заняла второе место в десятке лидеров в категории Аутсорсинг разработки программных продуктов (Top 10 Best Performers: Outsourced Product Development) благодаря 10-летнему опыту предоставления услуг в этой области для более 50 вендоров программного обеспечения и технологических компаний (как стартапов, так и глобальных брендов), которым сотрудничество с ЕРАМ позволило успешно вывести на рынок несколько сотен программных продуктов.

Усилия ЕРАМ по расширению сети центров разработки в Республике Беларусь, России, Украине, Казахстане и Венгрии были отмечены в категориях Лидеры по развитию человеческого капитала (Leaders: Human Capital Development) и Лидеры рынков Восточной Европы (Emerging Eastern European Markets).

Рейтинг 2009 Global Services 100, признанный во всем мире индустриальным стандартом в определении ведущих компаний, оказывающих влияние на развитие сферы аутсорсинговых услуг, составлен на основе результатов исследования 2009 Global Services Study, проведенного группой Global Services и компаний neoIT.

Аркадий Добкин, председатель Совета Директоров EPAM Systems: Тот факт, что Global Services 100 второй раз подряд отметил ЕРАМ Systems среди десяти ведущих мировых поставщиков ИТ-услуг, — ещё один показатель постоянного роста и совершенствования кампании год за годом и признание этого со стороны наших клиентов, партнеров и экспертов. Мы верим, что наша репутация поставщика высококачественных услуг, завоеванная годами напряженной работы, говорит сама за себя и будет работать на наших клиентов по всему миру.

О компании ЕРАМ Systems

EPAM Systems — крупнейший разработчик проектного (заказного) программного обеспечения и один из ведущих игроков в области консалтинга в Центральной и Восточной Европе, резидент белорусского Парка высоких технологий. Основана в 1993 г. В штате более 4500 специалистов, выполняющих проекты в более чем 30 странах мира. Отделения компании расположены в Республике Беларусь, России, Украине, Армении, Казахстане, США, Венгрии, Великобритании, Германии, Швеции.

Основные направления деятельности ЕРАМ: разработка, тестирование, сопровождение и поддержка заказного программного обеспечения и бизнес-приложений, а также ИТ-консалтинг с учетом отраслевой специфики бизнеса.

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий