Белорусский форум маркетологов приобрел новое обличие и новые функциональные возможности

Не секрет, что в Беларуси недостаточно качественных сайтов для маркетологов и специалистов смежных профессий. Слишком мало средств общения, взамиодействия и профессиональной самореализации.

Новый сайт, который создан на базе форума маркетологов-практиков http://www.pro-marketing.by призван удовлетворять потребности маркетологов в профессиональном общении, повышении квалификации, поиске подрядчиков и клиентов.

Pro-marketing.by был и останется именно форумом маркетологов — трибуной профессионалов, пространством полноценного профессионального общения с присущим социальным медиа демократизмом.

Сайт будет постоянно находиться на стадии beta-тестирования — будет совершенствоваться, будут добавляться новые функции, администрироваться структуа форума. При этом администрация ресурса гарантирует сохранность информации, размещенной пользователями.

Дизайн и программирование сайта выполнило интернет-агентство полного цикла Elab.by.

Как использовать возможности форума маркетологов?

На сайте и форуме уже работает сквозная авторизация пользователей. Работает обмен сообщениями. Реализована возможность добавления зарегистрированными пользователями своих новостей и статей, соответствующих тематике сайта. Возможность участия в наполнении сайта получают все зарегистрированные пользователи. Попробуйте новые возможности сайта!

Чтобы отправить свою новость или статью редактору необходимо залогиниться (войти под своими логином-паролем) на сайте. В верхнем меню сайта появятся ссылки написать сообщение, добавить новость. Нажав на одну из ссылок, вы попадете в собственную административную часть сайта и сможете отправить новость или статью в редактору. Срок рассмотрения материалов — 24 часа. Кроме размещения текстовой и графической информации вы также сможете размещать видео-файлы в новостях и статьях.

Участие в жизни форума маркетологов-практиков http://www.pro-marketing.by — это легкий способ зарекомендовать себя как профессионала в своем деле.

Теперь можно не только общаться на форуме, но и продвигать свои услуги и идеи, используя другие функциональные возможности сайта.

Узнайте как это работает и используйте для достижения успеха в своем деле!

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий