Новый фирменный центр продаж и обслуживания velcom открылся в Бобруйске

Первый оператор сотовой связи стандарта GSM в Беларуси, ИП Велком, сообщает об открытии второго фирменного центра продаж и обслуживания в Бобруйске.

23 января 2009 гoда состоялось торжественное открытие нового фирменного центра продаж и обслуживания в Бобруйске, который является вторым центром обслуживания в городе и 56-м по счету в стране. На открытии присутствовали представители руководства компании в лице Генерального директора Михаила Антоновича Батранца и заместителя генерального директора по продажам и абонентскому обслуживанию ИП Велком Роберта Дашяна, а также администрация города Бобруйска.

Новый офис удобно расположен в административном центре города, в котором сосредоточены районные и городские госучреждения и офисы крупных банков.

Современный фирменный центр площадью в 50 квадратных метров, в котором оборудовано четыре рабочих места для обслуживания клиентов, оформлен в соответствии с корпоративными стандартами и оснащен высококачественной техникой. Для удобства оплаты услуг связи в офисе находится банкомат с функцией приема наличных (cash-in) Приорбанк ОАО.

Мы рады сообщить об открытии 2-го фирменного центра компании в Бобруйске, который является стратегически важным для нашей компании промышленным центром. Мы высоко ценим то, что крупные предприятия города оказывают доверие нашей компании. Большинство из них уже долгое время являются нашими корпоративными клиентами. Открытием нового центра продаж и обслуживания мы стремимся обеспечить максимально комфортное и доступное потребление наших услуг наибольшему числу жителей города, – сказал Генеральный директор ИП Велком Михаил Батранец.

Приглашаем всех жителей города Бобруйска посетить новый фирменный центр velcom по адресу: г. Бобруйск, ул. Пушкина, 217. Время работы: с 9.00 до 21.00, без обеда и выходных.

Первый центр продаж и обслуживания velcom располагается по адресу Социалистическая, 81.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий