МТС создал новый тарифный план Родной для жителей небольших городов

СООО «Мобильные ТелеCистемы» представляет новый тарифный план «Родной», ориентированный, в первую очередь, на жителей небольших населенных пунктов страны.

Абоненская плата на новом тарифном плане  не понадобится. Вызовы внутри сети МТС при нахождении в «Домашней зоне» будут обходиться 45 рублей за минуту. Остальные вызовы внутри сети МТС — 150 рублей за минуту.

Переход на тариф «Родной» — платный, стоимость перехода составляет 6300 рублей, сообщает conected.by.

Наше новое предложение адресовано жителям малых городов, поселков и деревень. Белорусские регионы стремительно развиваются, жизнь в них отвечает все более высоким социальным стандартам, оставаясь, в то же время, более размеренной по сравнению с суетой и бешеными ритмами большого города. Мы предлагаем жителям всех небольших населенных пунктов простую и выгодную тарификацию звонков абонентам крупнейшей в Беларуси сети сотовой связи. Новый тарифный план позволяет с выгодой звонить по мобильному телефону всем и каждому независимо от того, находится ли собеседник в соседнем дворе, в соседнем населенном пункте или же в любой другой точке нашей страны, —   прокомментировал нововведение СООО «Мобильные ТелеCистемы» Вадим Татьяненко.

Абоненты тарифа «Родной» могут пользоваться всеми современными дополнительными услугами, которые предоставляет компания МТС, включая услуги WAP, «Интернет», «MMS-анлим», «Получение SMS с E-mail», «ТОНИНГ» и другие.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий