В июле 2008 года компания IBA завершила проект по разработке программного обеспечения «Notes-CryptoConnector», включающего модуль электронной цифровой подписи (ЭЦП), для ОАО «Приорбанк».
Специалисты IBA разработали для банка ПО «Notes-CryptoConnector» с модулем ЭЦП на базе Lotus Domino/Notes Extension Control. Это уникальное решение IBA позволяет использовать ЭЦП сертифицированного в Республике Беларусь криптопровайдера ЗАО «Авест», наладить обмен и выполнение различных операций с подписанной и зашифрованной информацией в среде Lotus Domino/Notes.
В отзыве на проект, полученном от ОАО «Приорбанк», в частности, подчеркивается: «Высокий уровень подготовки специалистов компании IBA, профессиональный, оперативный подход к решению поставленных задач, их видимая заинтересованность в конечном результате, качественном и максимально отвечающем требованиям клиента, соблюдении сроков — все это дает нам уверенность и основание для привлечения компании IBA к выполнению ответственных и стратегически важных для нашего банка задач».
Вы должны авторизоваться чтобы опубликовать комментарий.