Конференция Байнет 2.2 Beta: в новом формате веба пройдет в сентябре

Вторая конференция Байнет 2.2 Beta: в новом формате веба пройдет 11-12 сентября в Минске и соберет активных интернет-пользователей, IT-специалистов, блогеров, вебмастеров и веб-разработчиков, владельцев, менеджеров и маркетологов интернет-проектов, а также журналистов интернет-СМИ.
 
В этом году организаторы выбрали двухдневный формат конференции — первый день будет посвящен технологиям завтрашнего дня, второй — сервисам, трендам и перспективам развития. Формат мероприятия — 2 дня с 10.00 до 20.00 с 3 перерывами (две кофе-паузы и обед). Во второй день к этим паузам добавляется заключительный фуршет — время для неформального общения.

Участие в конференции — бесплатное, предварительная регистрация — обязательна.

По сложившейся традиции в рамках мероприятия с докладами выступят ведущие специалисты Беларуси, Украины и России. Программа мероприятия находится в стадии формирования, однако уже известно что на конференции выступят Алексей Чуксин (Meta.ua) с докладом Украинский интернет-рынок, Павел Ловцевич (Lovata Group) с докладом XHTML2 vs. HTML5. Перспективы языков разметки документов, Сергей Байдачный (Microsoft Ukraine) с докладом Новые возможности Internet Explorer 8 и Асхат Уразбаев (Luxoft, Россия) с докладом по гибким методологиям разработки ПО (Agile).

Для тех, кто не сможет присутствовать на конференции, будет организована прямая интернет-трансляция, а по завершению мероприятия в открытом доступе будут размещены тезисы докладов и видеоролики с записью докладов.

Прошлогоднее мероприятие собрало 400 участников и привлекло внимание более 1000 зрителей, смотревших прямую видеотрансляцию через интернет. Среди слушателей присутствовали представители Парка высоких технологий, Инфопарка, Ассоциации компаний информационных технологий, компаний Microsoft Russia, EPAM, IBA, Belhard, ведущих мобильных операторов и ряда других организаций.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий