Магазин UltraPrice – лучший по итогам конкурса Интернет-премия ТИБО-2008

ЧУП Ультрапрайс, официальный дистрибьютор в Республике Беларусь торговых марок A4tech, Dowell и D-Computer, с гордостью сообщает о получении престижной премии на XV Юбилейной международной выставке ТИБО-2008.  

Магазин Ультрапрайс (ultraprice.by) по итогам конкурса на лучший Интернет-ресурс Интернет-премии ТИБО-2008 получил первое место в номинации Торговля, каталоги, библиотеки, сетевые сервисы. Данное достижение является подтверждением высокой культуры обслуживания, конкурентных цен и только отличных отзывов со стороны покупателей, оценивших преимущество и простоту приобретения товаров через Интернет.  

Компетентное жюри в номинации Лучший Интернет-ресурс вывело в финальную стадию три сайта различной тематики. Однако именно магазин Ультрапрайс оказался победителем, чем еще раз подтвердил правильность направления своего развития, основанного на непрерывном увеличении ассортимента и ввода новых сервисов, позволяющих легко использовать преимущества Интернет-торговли даже неискушенным в высоких технологиях пользователям. 

ЧУП Ультрапрайс не первый раз становится обладателем различных премий и наград. В декабре 2004 года на выставке TIBO DIGI HOME магазин был назван лучшим электронным магазином в Беларуси. В 2005 году — лучшим Интернет-магазином потребительской электроники, а в 2006 году занял 2-ое место в номинации Электронная торговля. Магазин является одним из лидеров по количеству наград, присужденных профессиональным жюри выставки ТИБО-2008. 

Как сказал руководитель Интернет-портала Ultraprice.by Роман Белавин: Мы гордимся фактом присуждения премии и рады, что наша постоянная работа по повышению качества сервисов не осталась не замеченной. Вместе с тем мы понимаем, что подтверждение нашего лидерства в сфере Интернет-торговли накладывает на нас дополнительные обязательства по дальнейшему улучшению работы портала. Приятно констатировать, что наш ассортимент составляет тысячи товаров: портативную электронику, ноутбуки и PDA, компьютеры и комплектующие, офисную технику, аудио-, видео-, фото- и бытовую технику, а также множество различных аксессуаров. Честные цены и широкий выбор качественных товаров постоянно подтверждают высокий статус магазина. 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий