Состоялся первый розыгрыш игры «Флэш-КВ»

Состоялся первый розыгрыш игры «Флэш-КВ», которую проводит редакция газеты «Компьютерные вести» среди своих читателей.  

Среди всех купонов, присланных в редакцию, путём лотереи был определён счастливый. Обладателем приза стал Погорелый Сергей Григорьевич из деревни Веремеевка Городокского района Витебской области. Ему будет выслана флэшка на 4 ГБ — одна из 29 таких же, которые газета будет разыгрывать еженедельно. Кроме того, Сергей Григорьевич продолжает претендовать на призы заключительного этапа — ноутбук HP 530 T2600 и два принтера HP DeskJet D1460. 

Статистика по участникам игры показала, что газету «Компьютерные вести» читают во всех регионах Беларуси люди самых разных возрастов. Самому младшему участнику игры — 12 лет, самому старшему — 72 года. Для редакции стало откровением, что много девушек тоже с удовольствием читают «Компьютерные вести». Каждый участник игры должен был указать, какая статья в последнем номере ему понравилась больше всего. Это очень ценная информация, которая позволит сделать старейшее компьютерное издание страны ещё интереснее. 

О компании:

Газета Компьютерные вести» основана в 1994 году и является старейшим в Беларуси изданием по IT-тематике. Основная аудитория — IT-специалисты, представители IT-бизнеса, студенты и школьники старших классов. В газете публикуются эксклюзивные авторские материалы, в том числе новости и аналитические материалы по развитию IT в Беларуси, рынку программного и аппаратного обеспечения, интернет-технологиям, играм, информация о новых технологиях и науке. Сайт kv.by в момент своего основания стал одним из первых сайтов СМИ в белорусском интернете. 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий