Лето приходит со «Шпаркiм Дамавiком»

Компания «Альтернативная цифровая сеть» (Бренды «Атлант Телеком» и «Шпаркi Дамавiк») преподносит своим пользователям летний подарок. С 1 июня «Шпаркi Дамавiк» снижает стоимость тарифных планов  в домашних сетях. Дни стали длиннее — интернет доступнее! Абоненты домашних сетей теперь смогут пользоваться дневным доступом в интернет до 40 % дешевле.

Стоимость 1 мегабайта в будние дни с 8.00-19.00  теперь составит:

ТП «Квартал» — 55 рублей (было 95 рублей);

ТП «Оживленный квартал» — 39 рублей (было 69 рублей);

ТП «Деловой квартал» — 29 рублей (было 49 рублей).

Вечерний (с 19.00-2.00) и ночной (с 2.00-8.00) трафик в выходные дни для абонентов ТП «Квартал» будет стоить 55 рублей и 25 рублей за 1 мегабайт соответственно.

Исходящий трафик «Шпаркi Дамавiк» по-прежнему не учитывает. Кроме того, скорость на «Оживленном квартале» и «Деловом квартале» увеличится до 1 Мбит/с. Выделенный канал связи на указанной скорости гарантирован для каждого пользователя домашней сети во время действия пакета.  

«Шпаркi Дамавiк» — твой домашний интернет. Выгодно днем, вечером и ночью! 
 
 
Справка о компании: 
 
«Шпаркi Дамавiк» — бренд ИП «Альтернативная цифровая сеть» был разработан в декабре 2005 года для того, чтобы удовлетворить потребности частных пользователей в скоростном домашнем интернете. Линейка тарифных планов «Шпаркi Дамавiк» разработана с учетом индивидуальных предпочтений абонентов и предлагает пользователям на выбор семь различных пакетов, включая тарифные планы для индивидуальных абонентов и пользователей домашних сетей.

На данный момент это единственный на рынке интернет-услуг бренд, ориентированный исключительно на домашний интернет. Подтверждением качества услуг и обслуживания стала Золотая медаль республиканского конкурса «Брэнд года 2006» в номинации «интернет-услуги».

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий