Акустика серии Defender Blaze

Компания СиммтехБел сообщает о том, что в продаже появилась полная линейка акустики Blaze Defender.

Акустические системы Defender серии Blaze представляют один из самых популярных формфакторов — трифонику. Все они предназначены для прослушивания музыки, звуковых эффектов фильмов или компьютерных игр в небольших помещениях. Общей чертой всех трифоник Blaze являются деревянный корпус сабвуфера, магнитное экранирование, яркий и запоминающийся дизайн,  удобное управление. Безусловно, не забыли при конструировании этих систем и о качественном звуке, а цена на 2.1-акустику Defender Blaze всегда приятно удивляет.  

Линейка Blaze постоянно расширяется и предлагает пользователям выбор между компактностью и мощностью, между строгим или броским дизайном, а также наличием дополнительных функций. Младшая модель линейки, Blaze 20, обладает наиболее миниатюрными размерами, что делает ее прекрасной парой для MP3-плеера или портативного стерео FM-приемника. Blaze 25 при сохранении компактных габаритов уже представляет собой находку для любителя современного дизайна, а также обладает разъемом для наушников. Серьезным геймерам и киноманам придется выбирать между Blaze 40 и Blaze 60 — первая система обладает пультом дистанционного управления, зато вторая обеспечивает более мощное звучание, но обе они оснащены красивым цветным дисплеем. Широкополосные динамики акустики Blaze 45 обеспечивают большое звуковое давление и минимальные искажения во всем рабочем диапазоне, а регулировки, вынесенные на сателлит, делают работу с системой максимально удобной.   

На сайте defender.by вы всегда сможете выбрать систему, в точности соответствующую вашим потребностям. Defender Blaze — это сияние в прямом смысле слова, ослепительный дизайн, сногсшибательный звук и при этом доступная цена!  
 

О компании УП СиммтехБел 

В настоящее время УП СиммтехБел является эксклюзивным поставщиком в Республику Беларусь продукции торговой марки Defender. Производственно-торговое предприятие имеет большой опыт работы на белорусском компьютерном рынке и зарекомендовало себя как надежный партнер. Постоянные клиенты получают значительные скидки и товарный кредит.  Вся продукция, поставляемая компанией СиммтехБел, обеспечена гарантией собственного авторизированного сервис-центра.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Павел

    С нашим уровнем пиратства (думаю, 90% есть) «страшные» игры будут лежать на прилавках и спокойно продаваться субъектам, не достигшим определенного возраста.