Исполним мечту ребенка вместе!

Сразу после майских праздников в рамках программы «Мечты сбываются», организованной компанией «СОЛО» для детей, воспитывающихся в детских домах и интернатах, прошел конкурс детского рисунка «Нарисуй мечту!». В конкурсе приняли участие 30 детей государственного социально-педагогического учреждения образования для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский городок Ленинского района г. Минска».

Работы оценивались жюри конкурса, состоящим из сотрудников и клиентов компании. Главные критерии оценки — это не только художественное воплощение в рисунках мечтаний и желаний ребятишек, но и  глубина идеи, а также творческий замысел маленьких художников.

По итогам проведенного конкурса жюри было выбрано трое победителей. Ими стали девятилетний Миша с рисунком  «Рисунок посвящен названию «Я хочу стать подводником», Даша (10 лет) с работой «Коньки» и Влад (10 лет), нарисовавший картину «Я хочу стать директором».

Победители конкурса смогут приблизиться к своим мечтам благодаря клиентам «СОЛО» — 2% от каждой оплаты услуг компании через банкоматы, банки и отделения Белпочты, а также при помощи электронных платежных систем (EasyPay, WebMoney) будут отчисляться на исполнения самых заветных детских желаний.

В самое ближайшее время абоненты компании «СОЛО» смогут помочь Мише побывать в Египте и отправиться на экскурсию на подводной лодке, Даше — получить заветные фигурные коньки и абонемент на каток в Ледовый дворец, а Владу — сесть в заветное директорское кресло и провести 28 мая в роли директора телеканала «MTV».

Не остались без призов и другие талантливые воспитанники детского дома, чьи работы также были признаны интересными и творческими, но не смогли набрать достаточного количества баллов для победы.  Так, «самый непосредственный участник конкурса» Катя (работа «Подарок») получит нарядное платье для настоящей принцессы. А для еще четырех авторов компанией «СОЛО» учреждены специальные и утешительные призы в следующих номинациях:

«Самая наивная мечта» — победитель Маргарита (работа «Цветок»)

«Вера в мечту» — Таня (работа «Кукла и Библия»)

«Инновационная мечта» — Илья (работа «Цветной мобила»)

«Мечта цвета SOLO» — Игорь (работа «Машина на пульте управления»).

 

Компания «СОЛО» приглашает Вас присоединиться к программе «Мечты сбываются» и помочь воспитанникам детских домов и школ-интернатов хотя бы на один шажок приблизиться к исполнению их самых заветных желаний!

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий