«Белтелеком» предоставляет возможность проголосовать на конкурсе «Евровидение-2008»

По традиции, «Белтелеком» предоставляет возможность всем абонентам фиксированной сети принять участие в выборе победителя музыкального конкурса «Евровидение-2008».

Телефонное голосование для Беларуси пройдет 22 мая (второй полуфинал) и 24 мая (финал). В течение 15-ти минут на каждом этапе проведения конкурса все наши абоненты смогут отдать свой голос за понравившегося участника с помощью своего домашнего телефона.

В этом году «Евровидение» пройдет в 52-ой раз, а принимать 43 страны-участницы будет Белград, столица Сербии. Напомним, что комитет Европейского Вещательного Союза утвердил новый формат проведения конкурса «Евровидение»: два полуфинала вместо одного и автоматическое участие в конкурсе только страны-победительницы (Сербия) и стран-организаторов (Франция, Германия, Испания и Великобритания), несмотря на первые 12 стран-победительниц 2007 года, которые по старым правилам также автоматически должны были пройти в финал.

«Белтелеком» желает удачи представителю Беларуси Руслану Алехно и приглашает всех белорусов принять участие в телеголосовании!

Телефонные номера для голосования будут сообщены во время прямой трансляции конкурса.

 

Стоимость звонка с домашнего телефона — 1000 рублей, с юридических лиц и индивидуальных предпринимателей дополнительно взимается НДС в размере 18 %.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий