Разоблачение мифов о цифровой полиграфии от Xerox

Компания Xerox впервые в Национальной библиотеке Республики Беларусь в ходе уникального мероприятия INNOVATE'2008 провела пресс-брифинг Разоблачение мифов о цифровой полиграфии. Мероприятие было направлено на информирование СМИ и приглашенных лиц по внедрению самых современных технологий цифровой оперативной печати в Республике Беларусь.

Компания Xerox, мировой лидер в области цифровой печати, представила для всех желающих уникальную возможность получить новые знания и представления о современных полиграфических технологиях в ходе уникального мероприятия INNOVATE'2008. Оно стало интересным как специалистам в области печати, сотрудникам типографий, так и журналистам различных изданий.  

В ходе INNOVATE'2008 прошел ряд тематических презентаций, а также была организована специальная экскурсия по Национальной библиотеке.

Докладчиками выступили Роджер Гимбел (президент Roger P.Gimbel and Associates, США), Дмитрий Мокин (Xerox, Россия), Евгений Ким (Xerox, Казахстан) и Ульяна Шевчик (Издательский отдел Национальной библиотеки Беларуси). Основной целью презентаций стала демонстрация преимуществ цифровой печати в сравнении с офсетной. В качестве наглядного примера, журналисты смогли увидеть в действии мини-типографию XEROX DocuColor 8000. 

В ходе демонстрации посетителям были представлены основные преимущества цифровой печати — высочайшее качество отпечатка и фантастическая оперативность (возможность выполнения заказа в присутствии клиента). Кроме того, цифровая печать позволяет оперативно выполнять заказы от одного листа и не требует наличия высококвалифицированного персонала и больших площадей для размещения оборудования. 

На ряд вопросов представителей прессы подробно ответил Роджер Гимбел, президент Worldwide Operations for Global Document Solutions с более чем 35-летним опытом работы в сфере печати. Обладатель награды Пионер десятилетия, врученной ему в 2000 году, Роджер Гимбел является одним из самых авторитетных специалистов в области инновационной печатной техники.  

Завершилось мероприятие банкетом и общением в теплой дружеской обстановке. Развлекали гостей остроумный ведущий Дмитрий Шунин, трио Топлесс и певица Ольга Вронская. День, проведенный с Xerox, вне всякого сомнения, стал приятным и продуктивным для всех, кто посетил INNOVATE'2008. 

Справка о компании Xerox

Xerox в Беларуси располагает всеми возможностями для оказания полного спектра услуг, связанных с продажей и техническим обслуживанием оборудования Xerox уже свыше 10 лет. Партнерская сеть Xerox в Беларуси включает в себя более 200 крупнейших партнеров и реселлеров. Система послепродажного обслуживания насчитывает свыше 25 сервисных партнерских организаций. Дополнительная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах: www.xerox.by и www.xerox.com

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий