ViewSonic представляет сверхлегкий XGA-проектор PJ358

Корпорация ViewSonic, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, представляет на белорусском рынке один из самых легких проекторов в классе — модель PJ358.

Этот яркий помощник делового человека поставляется уже упакованным в удобную сумку для переноски: из коробки — и на презентацию! Проектор весит всего 1.8 кг, это настоящая сенсация для своего класса. Обеспечивая световой поток в 2000 Люмен и четкую картинку разрешением 1024х768 (XGA), проектор занимает совсем немного места и может быть с легкостью перенесен в любую удобную точку. Важной особенностью модели PJ358 являются не только компактные габариты, но и возможность работы в небольших помещениях благодаря короткофокусному объективу. Изображение диагональю 1.5 метра может быть получено с расстояния всего в 149 см, что очень важно при работе в небольших комнатах для совещаний.  

ViewSonic PJ358 полностью универсален благодаря наличию большого количества входов. Два набора входов VGA позволят быстро переключаться между двумя компьютерами, RCA- и SVideo-разъемы дают возможность подключения камеры  или бытовой аппаратуры, компонентный вход обеспечивает совместимость с высококачественной техникой класса Hi-Fi. В дополнение к аналоговым входам проектор имеет разъем USB с поддержкой флеш-памяти. Встроенный файловый менеджер поможет показать содержащиеся на носителе JPEG-файлы даже в отсутствие компьютера, в том числе и в форме слайд-шоу.  

Гибкая конфигурация PJ358 дает возможность использования его в самом широком диапазоне применений. Имеющийся динамик озвучит презентацию, удобный пульт позволяет управлять устройством из другого конца зала, а возможность защитить проектор пин-кодом гарантирует безопасность. Даже новичок овладеет проектором за считаные минуты, ведь поиск активного входа, коррекция трапециидальных искажений и настройка оптимального изображения происходят автоматически. Лампу и фильтр у PJ358 можно заменить одним движением руки, лишь сдвинув крышку.  
 

О компании ViewSonic  

Корпорация ViewSonic — мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, предлагает полный спектр визуальных решений для бизнеса, образования и домашнего использования. Продукты компании получили более 2000 наград специализированных изданий и организаций. Частная компания ViewSonic основана в 1987 г., ее штаб-квартира расположена в г. Уолнат, штат Калифорния, США.  

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий