Как ранее сообщал BYBANNER.COM РУП Белтелеком с 21 апреля 2008 года снизил тарифы для поставщиков интернет-услуг юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 15%.
Стоимость доступа к сети интернет снижена для национальных поставщиков услуг доступа во Всемирную паутину, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Традиционно тарифы для поставщиков интернет-услуг снижаются к международному форуму Тибо. В прошлый раз стоимость доступа к интернет была снижена с 20 ноября 2007 года на 10%, сообщили в пресс-службе оператора. Предыдущее снижение было приурочено к выставке Перспективные технологии и системы.
Республиканское унитарное предприятие электросвязи Белтелеком создано 3 июля 1995 года. Белтелеком осуществляет передачу данных по коммутируемой сети общего пользования, доступ к международным и белорусским ресурсам сети интернет, предоставляет в пользование международные цифровые потоки и каналы, предоставляет междугородный и международный роуминги, а также оказывает услуги населению.
Вы должны авторизоваться чтобы опубликовать комментарий.