Подведены итоги конкурса «Интернет-премия «ТИБО-2008»

18 апреля на заседании Жюри конкурса на лучший интернет-ресурс были подведены итоги «Интернет-премии «ТИБО-2008».

Заседание жюри прошло под председательством Первого заместителя Министра информации Лилии Ананич в конференц-зале компании «ФИТ» (Интернет-телевидение ITV.by).

Результаты конкурса будут оглашены на церемонии награждения победителей и призеров «Интернет-премии» международной специализированной выставки «ТИБО-2008», которое состоится 24 апреля 2008 года на сцене Футбольного манежа (пр.Победителей, 20/2). Начало церемонии: 17:00.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. житель сети

    Блин джинса!
    Имел я дело с АТ. До тех поддрежки не дозвониться! А если дозвониться то хамят! Частые глюки с инетом, ничего не открывается! А ещё говорят что «Наша компания — лидер среди частных провайдеров.» Правильно сам себя не похвалишь никто не похвалит.

  2. gladius

    Частые глюки? Вы, случаем, не из домашней сети будете? )

  3. мда

    Какая разница какая сеть дом или просто адсл доступ
    На клиента 512 скорость всего лишь
    Ужасные цены
    Ресурсы платные…
    Где АТ построил сети? покажите?

  4. Дима

    Имхо бред и дешевая реклама.
    Лучшим решением для меня, перепробовавшему ВСЕ возможные средства связи с интернетом в Беларуси, является интернет от Белсел (Diallog) по технологии EV-DO. Никакой адсл не сравниться по скорости, если конечно хитро подключить. Да и мобильность по всей стране, не то что АДСЛ в хате поставил в ней и живи с этим адсл.

  5. InsomniaX

    опять пиар..пиар..пиар.., а как копнешь в сторону качества предоставляемых услуг и технической поддержки, так сразу становиться очень грустно(((

  6. gladius

    >возможные средства связи с интернетом в Беларуси, является интернет от Белсел (Diallog) по технологии EV-DO
    вы бы еще Бест попробовали 🙂
    >Да и мобильность по всей стране
    За Минском ваш Белсел не берет, потому что у них сети нету. Заявленное покрытие — не более 60%, реально, мокрытие еще меньше, а в регионах стоят старые станции…, а для бизнеса, для работы нужно надежная связь и в любом месте…
    Вообще не корректно сравнивать ADSL и EV-DO. Вы бы еще с Ethernet сравнили… ADSL — это массовый продукт, а EV-DO, по крайней мере сейчас в Беларуси, продукт для тех немногих, у кого есть чудные телефоны от Белсела…
    Смотря для чего использовать тот же ADSL, если для потокового видео, то это одно, а если для серфинга, — то совсем другое.

  7. Дима

    Про дом с adsl и мобильность EVDO я написал лишь для примера, что есть связь получше да еще и ездить можно во все областные центры, там все работает. Но смысл был именно в скорости, подчеркиваю. Если не брать в расчет тех кого подключают на скорость 8 мегабит по отдельному заявлению, то в основном все adls провайдеры подключают на скорости 512к/бит-2 мегабита стандартно. Так вот эти самые 2048Кбит/сек от EVDO намного быстрее чем по ADSL, уж поверьте. И зря вы так про Белсел скептически настроены, очень хороший интернет.

  8. Дима

    Да, забыл добавить, что это при юзании глобакса. 🙂 Без оного конечно ADSL предпочтительнее.