Новый сайт МАЗ-МАН класса EURO 3

Совместное белорусско-германское предприятие ЗАО «МАЗ-MAН» – производитель современных большегрузных автомобилей европейского класса для региональных и международных перевозок – представил свой новый корпоративный сайт www.maz-man.by, выполненный в рамках «Программы по капитальному ремонту сайтов» от Astronim* www.astronim.by. Сайт теперь отличается ярким flash-дизайном, удобной навигацией и исчерпывающей информативностью.Особенностью сайта является конфигуратор большегрузной техники www.maz-man.by/configurator/. Теперь потенциальный покупатель, задав определенную модель, тип двигателя и другие характеристики, сможет прямо на сайте сконструировать подходящий вариант автомашины, а затем распечатать результаты либо отправить их по электронной почте.

«МАЗ-МАН» стал первым в Республике Беларусь отечественным производителем автомобильной техники, соответствующих требованиям европейских правил и Директив.
После того, как на сайте скоро появится виртуальный менеджер и английская версия, он будет полностью соответствовать как европейским стандартам, так и критериям, которые Министерства иностранных дел Республики Беларусь предъявляет к сайтам белорусских заводов-экспортеров.

Дизайн и программирование сайта www.maz-man.by успешно выполнены в компании Astronim* на базе платформы управления сайтом AstroCMS*. Хостинг обеспечивает ЦЭБ TUT.BY.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий