НПО Интеграл выпустило мультимедийный ЖК-монитор с диагональю 17 дюймов

НПО Интеграл выпустило мультимедийный жидкокристаллический монитор с диагональю 17 дюймов INTEGRAL 17.

Монитор построен на базе современной матрицы Samsung. Значение контрастности в нем достигает 1000:1, яркости — 300 кандел на квадратный метр, а время отклика составляет быстрые 5 мс. Углы обзора по вертикали и горизонтали — 170 градусов. Внешний облик монитора создан по классической, строгой схеме в черной цветовой гамме. Для улучшенной эргономики предусмотрен наклон монитора вперед и назад.

В монитор INTEGRAL 17 встроены аудиоколонки мощностью 2 Вт, которые позволяют экономить рабочее пространство, а также могут быть использованы в интернет-телефонии.

ЖКИ-мониторы средней диагонали по-прежнему остаются одним из самых востребованных рынком средств визуального отображения информации. Они не занимают много места, но вместе с тем предоставляют разрешение более чем в один мегапиксель, — отметили в агентстве.

НПО Интеграл — крупнейший разработчик и производитель микроэлектронных компонентов, средств отображения информации (в т.ч. ЖК-мониторов, индикаторов, модулей), изделий электронной техники и спецтехнологического оборудования; выпускает 2000 типов интегральных микросхем, 500 типов полупроводниковых приборов, 200 типов жидкокристаллических индикаторов и модулей, 150 видов изделий электронной техники и товаров народного потребления. Высокий уровень продукции подтверждают национальные и международные сертификаты, высокое качество полупроводниковых приборов оценили такие известные компании, как Motorola, Seiko Instrument Inc., Amtel, LG. Предприятие участвовало в создании белорусского спутника БелКА, в совместных белорусско-российских программах Космос, Суперкомпьютер, База, в государственных программах Беларуси — Компьютерные технологии, Биоэлектроника, Импортозамещение и других.

Источник: БЕЛТА, PR-LABS

Новости по теме:
15.02.2008 Впервые в Беларуси на НПО Интеграл изготовлен широкоформатный ЖК-монитор
15.01.2008 Завершен проект по внедрению PLM/PDM-системы в ОАО «Пеленг»
11.12.2007 Брат кристадина и транзитрона
05.12.2007 В Институте цифрового телевидения «Горизонт» разрабатывают LCD-телевизоры нового поколения
04.12.2007 «Интеграл» будет акционирован не раньше 2008 года

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий