Возможно, именно в таком положении находились инженеры компании Philips, когда создали в прошлом году серию оригинальных гаджетов — устройства коллекции Active Crystals. Это линейка наушников и флэш-накопителей, которые выполнены из полированного алюминия и стали, и инкрустированы прозрачными кристаллами Swarovski.
Подарок получился хоть куда. Наушники и «флешки» выглядят как изысканное ювелирное украшение, и в то же время обладают самой современной технологической начинкой. Такой подарок прекрасно подойдет для современной молодой девушки, живущей в ритме большого города, уверенной в себе и успешной, хрупкой и прекрасной одновременно.
Специально ко Дню Святого Валентина 2008 компании Philips и Swarovski выпустили дополнительную серию Active Crystals, добавив необычные и завораживающие цвета в хрустальные капли своих изделий.
Покупателям предложат новые разновидности флеш-накопителей, выполненных в форме сердца. Подвески Heart Ware доступны теперь в исполнении Crystal Vitrail Light. Подвески моделей Lock In и Lock Out которые выглядят очаровательными маленькими замочками, теперь получили новые цветовые решения Jet Hematite и Space Jet Hematite. Наушники коллекции Active Crystals пополнились цветовой гаммой Space Violet.
Все USB накопители коллекции Active Crystals обладают емкостью 1 Гб, и позволяют защитить паролем хранящуюся информацию. Наушники, мембраны которых выполнены по инновационной технологии Neodymium, обеспечивают чистый сбалансированный звук и гарантируют отсутствие посторонних шумов.
Впервые в Беларуси коллекция Active Crystals была представлена осенью 2007 г.
здорово!