Стали известны победители акции Logitech

Завершена рекламная акция Снежная лавина подарков Logitech!, в ходе которой нашел своего владельца суперприз — ноутбук Toshiba U300-111.

31 января 2008 года состоялся последний розыгрыш рекламной акции Снежная лавина подарков Logitech!, его с трепетом ждали все участники — покупатели продукции швейцарской компании Logitech. Местом проведения розыгрыша стал магазин Silverado, расположенный по адресу: г. Минск, ул. Кальварийская, 4 (магазин Радиотехника, 2-ой эт.). На финальном этапе разыгрывался тонкий и легкий бизнес-ноутбук Toshiba U300-111, без всякого сомнения, он один из самых желанных призов для любого участника акции. Его обладателем стал 33-летний минчанин Андрей Кулабухов. Другие призеры промежуточных розыгрышей  также получили ценные подарки для своих ноутбуков:

Дмитрий Шитько — беспроводная мышь для ноутбуков Logitech VX RevolutionTMАнтон Дмитрук — гарнитура Logitech Premium Notebook Headset;
Дмитрий Коньков — беспроводная мышь Logitech V470 Cordless Laser Mouse for Bluetooth®;
Александр Илькевич — беспроводная мышь Logitech V270 Cordless Optical Notebook Mouse for Bluetooth;
Антон Дмитрук — колонки Logitech V10 Notebook Speakers;
Андрей Бируля — беспроводная мышь Logitech  V470 Cordless Laser Mouse Ntbk, Manta.

Напомним, что для участия в акции необходимо было приобрести один из аксессуаров Logitech для ноутбуков в магазине-партнере акции, а затем зарегистрировать свою покупку на сайте http://www.logitech.by/. После этого оставалось верить в удачу и ждать очередного розыгрыша. Но розыгрыш среди покупателей был не единственным способом получить ценный подарок от Logitech. Для любознательных на http://www.logitech.by/ проводилась викторина, ответив на вопросы которой, также можно было получить приз.

Моему старенькому ноутбуку Hewlett-Packard уже больше четырех лет, конечно же, хотелось его сменить. А если не сменить, то хотя бы докупить интересный аксессуар. В этом отношении акция Logitech подходила как нельзя кстати — я приобрел мышку Logitech V350 и очень надеялся на выигрыш… Раньше мне никогда не везло в подобных розыгрышах, но теперь удача действительно улыбнулась, и я стал обладателем великолепного ноутбука Toshiba U300-111! —  поделился своим счастьем победитель акции Андрей Кулабухов.

 

О компании Logitech
Компания Logitech — мировой лидер в области персональных периферийных устройств, передовых инноваций в области навигации по ПК, интернет-коммуникаций, работе с цифровой музыкой, управлении домашними развлекательными системами, игровых аксессуарах и беспроводных устройствах. Компания Logitech основана в 1981 году и является публичной компанией, базирующейся в Швейцарии, представленной на швейцарской фондовой бирже (SWX Swiss Exchange (LOGN)) и на бирже Nasdaq Global Select Market (LOGI).

Новости по теме:
11.01.2008 Викторина Logitech — уже более 500 участников
21.12.2007 Викторина Logitech
30.10.2007 Талисманы от Logitech на грядущий год Мыши
04.04.2007 Windows Vista обзаведется собственной клавиатурой
09.01.2007 Высокие технологии маркетинга
29.08.2006 Новые мыши от компании Logitech

 

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий