MASS.BY исполнилось пол года!

7 февраля молодежному порталу mass.by исполнилось ровно полгода. Подводя итоги, создатели портала не только о хорошем и позитивном.

Позитива было много, начать хочется с грустного. Проект задумывался как проект для молодежи всех возрастов и интересов. Создатели признали, что не совсем справлялись со своей задачей. После Нового года встал вопрос продолжать ли работу в том ключе, что и раньше. Ответ был очевиден! Было решено сменить курс и с 4 числа начать жить по-новому!

Что изменится на Минском молодежном портале?

Во-первых, больше не будет перепечаток новостей, чтобы привлечь аудиторию благодаря поисковым запросам. Больше внимания будет уделяться качеству новостной ленты и поиску актуальной информации. Уже сегодня на сайте вы увидите первое интервью, которое станет началом нового раздела. Подобного рода информация будет регулярно обновляться на портале.
Во-вторых, мы не будем гонки за множеством сервисов, которые некому делать.
Мы будем делать то, что сможем, так, как умеем, и учитывать все пожелания читателей. Мы не профессионалы, но мы быстро прогрессируем и быстро учимся. Теперь мы будем работать по принципу: пообещал — сделай любой ценой! — заявил mass.by.

Вот краткий список мероприятий, которые в ближайшее время будут афишированы на Минском молодежном портале:
Кубок БГУИР по компьютерному спорту
Конкурс блогов
Конкурс красоты
А также конкурс на лучшую публикацию на сайте!

Мероприятия будут проводиться регулярно и новые посетители смогут всегда найти для себя интересные конкурсы и акции! 10 февраля начинается новый этап развития проекта.

Проект является гостевым ресурсом (бесплатный доступ на сайт) для провайдеров:

СООО «Космос ТВ» — www.cosmostv.by (внутренний траффик)
ИООО «Интернет-технологии и системы» www.magistal.by
УП «Минские телевизионные информационные сети» www.mtis.by
ИП «IP Telcom» www.iptel.by

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий