К Дню влюбленных VELCOM предлагает бесплатные разговоры по парам!

Первый оператор сотовой связи стандарта GSM в Беларуси, ИП МЦС (товарные знаки VELCOM и PRIVET), сообщает о начале новой рекламной акции: только с 1 февраля по 31 марта 2008 года включительно можно подключиться по двум новым тарифным планам: Пара и Пора по парам!.

Тарифный план Пара позволит близким людям сделать разговоры друг с другом бесплатными и объединить свой абонентский счет. Это предложение является для белорусского мобильного рынка GSM-связи уникальным. Пара станет отличным подарком к предстоящим праздникам – Дню всех влюбленных, Дню защитников Отечества и Международному женскому дню, – сказал генеральный директор ИП МЦС Михаил Батранец.

Тарифный план Пара позволит подключить два абонентских номера всего за 7 000 рублей. При этом пользователи будут иметь единый баланс лицевого счета, а абонентская плата в размере 8 900 рублей будет взиматься только с одного из них. Номера пользователей в Паре являются любимыми друг для друга и разговоры между ними бесплатны.

Предложение Пара имеет следующие тарифы:
звонки на любимый номер – 0 руб/мин.;
звонки внутри сети VELCOM – 75 руб/мин.

Отличительной особенностью тарифного плана Пора по парам! является то, что пользователь может назначить себе любимым номер любого абонента VELCOM и разговаривать с ним бесплатно. Абонентская плата данного тарифного плана составляет 5 900 рублей.

Тарифный план Пора по парам! имеет следующую стоимость звонков:

на любимый номер – 0 руб/мин.;
внутри сети VELCOM – 95 руб/мин.

Предоплата для новых предложений VELCOM составляет 7 000 рублей. Эти средства полностью зачисляются на баланс лицевого счета абонента и расходуются на оплату за услуги связи.

Подключиться по тарифным планам Пара и Пора по парам! можно во всех фирменных центрах продаж и обслуживания VELCOM, а также в салонах официальных поверенных компании.

Все тарифы указаны без учета налогов. Специальные тарифы действуют на протяжении всего периода пользования абонентскими номерами.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий