Передачи BBC будут транслироваться на MySpace

Социальная сеть MySpace подписала соглашение с британской вещательной корпорацией BBC, по которому последняя предоставит фрагменты передач мировой службы BBC Worldwide на сервисах MySpace. Передачи BBC, такие как Doctor Who или Top Gear будут транслироваться на MySpaceTV и доступ к ним получат все пользователи блогов и различных сервисов MySpace.

Кроме того, в News Corp (владелец MySpace) отмечают, что условия соглашения с BBC предусматривают мировую дистрибуцию видеоконтента без ограничений. Среди прочих программ, которые будут показаны на MySpace также отмечаются Robin Hood, Torchwood, The Catherine Tate Show, Red Dwarf и The Mighty Boosh.

По словам представителей MySpace условия соглашения предусматривают, что за трансляцию передач британская корпорация будет получать процент с рекламных отчислений MySpace, однако конкретные цифры стороны не сообщили.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. malcolm

    «при превышении трафика 10 Гб»
    не 10 а 20ти

  2. аффтар

    2 malcolm

    Именно 10. Речь идёт о новом ТП для домашних сетей «Развлекательный квартал». Кури трифы http://shparki.damavik.by/internet/homenet/tariffs/~group__m12=55~page__m12=1~news__m12=363

  3. malcolm

    вообще то в статье идёт речь о тарифном плане ХИТ

  4. BLitZ

    и вообще, по сравнению с Российским или Немецким, наш анлим ничерта не разбушевался =)

  5. аффтар

    2 malcolm

    Читай внимательно, речь о «Р.Квартале»:

    Некоторые провайдеры предоставляют ночной безлимитный доступ и через домашние сети. Так, «Атлант Телеком» в рамках бренда «Шпаркi Дамавiк» имеет два ночных безлимитных плана. Один на скорости 128 кбит/с в обоих направлениях, а другой, появившийся буквально на днях, на скорости 256 кбит/с. Во втором случае, правда, при превышении трафика 10 Гб скорость