Викторина Logitech – уже более 500 участников

С момента начала викторины Logitech 18 декабря 2007 года в ней приняло участие уже более 500 человек. Желающие выиграть призы компании должны ответить правильно на пять вопросов, заполнив форму на сайте.

Компания Logitech, один из ведущих производителей периферии и аксессуаров для ноутбуков, проводит для знатоков своей продукции викторину. Для участия в ней достаточно зайти на сайт http://www.logitech.by/ и ответить правильно на пять вопросов. Среди тех, кто правильно ответит на все вопросы, будет разыграно четыре приза. Чуть-чуть удачи, и вы сможете стать обладателем мощной акустической  системы Logitech Z2300, сертифицированной согласно стандарту THX для наилучшего воспроизведения спецэффектов в кино и музыке. Еще три счастливчика получат замечательные мыши Logitech V150 Laser Mouse for Notebooks — прекрасных спутников для мобильных людей. Уже более 500 человек решили испытать свои знания и удачу! 

Напоминаем также, что одновременно с викториной проводится рекламная игра Снежная лавина подарков Logitech!. Для того чтобы стать участником этой игры, достаточно купить и зарегистрировать  на сайте logitech.by один из ноутбучных аксессуаров Logitech и ждать очередного розыгрыша, которые будут проводиться еженедельно вплоть до 31 января 2008 года. Кроме замечательных призов от Logitech, Снежная лавина… дает шанс выиграть супер-приз — тонкий и легкий бизнес-ноутбук Toshiba U300-111. Не упустите этот шанс!  

Несмотря на то, что большой путь Logitech в Беларуси только начинается, мы видим немалый интерес, проявленный в этой стране к бренду. Большое число участников викторины Logitech служит лишним свидетельством этого интереса — ведь каждый участник хотя бы раз зашел на официальный сайт и изучил модельный ряд компании в поисках ответов на вопросы, — поделился своим мнением Роман Монин, директор представительства Logitech в России. 

О компании Logitech

Компания Logitech — мировой лидер в области персональных периферийных устройств, передовых инноваций в области навигации по ПК, Интернет-коммуникаций, работе с цифровой музыкой, управлении домашними развлекательными системами, игровых аксессуарах и беспроводных устройствах. Компания Logitech основана в 1981 году и является публичной компанией, базирующейся в Швейцарии, представленной на швейцарской фондовой бирже (SWX Swiss Exchange (LOGN)) и на бирже Nasdaq Global Select Market (LOGI).

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. booblik

    поздравляю 🙂

  2. Виталий

    Самая низкая статистика по качеству USSD на МТС. Попейте молочка и походите в школу сначало.

  3. аноним
  4. Serge

    ussd 511 — отстой. Тупит меню, по целой минуте нет ответа. Поменяйте P2 на P4 хотябы