Будь с нами! Журнал «Мой Компьютер» и акустика Edifier

Подписная кампания «Будь с нами!» на первое полугодие 2008 года, объявленная журналом «Мой Компьютер» совместно с компанией Edifier, завершена! Ее итоги мы подвели 30 декабря 2007 года. Нас приятно удивило не только количество писем, пришедших в редакцию, но также и то, что участие в конкурсе приняли жители самых разных уголков Беларуси — от Пинска до Витебска.

Напомним, что наши победители в самое ближайшее время получат поистине ценные призы — замечательные акустические системы марки Edifier, марки, успевшей отлично зарекомендовать себя на белорусском рынке и получить не один приз в различных тестах белорусских компьютерных изданий. Кстати, в прошлом году именно система Edifier была признана известным белорусским хардварным порталом лучшей акустикой в классе 2.0. А в году текущем акустический комплект Edifier E3350 уже успел получить награду «Design & Engeneering Showcase Honors 2008» на международной выставке CES 2008.
     Вот имена наших победителей:
     Таранов Максим Валерьевич (г. Минск) — Edifier DA5000
     Петрович Александр Владимирович (г. Минск) — Edifier R1900TII
     Коленкевич Андрей Евгеньевич
     (Минская область, Молодеченский район, станция Дубравы) — Edifier R1900TII
     Брежнева Наталья Брониславовна (г. Новополоцк) — Edifier R1200T
     Балашов Никита Олегович (г. Витебск) — Edifier R1200T
     Поживилко Александр Александрович (г. Пинск) — Edifier R1200T
     Татарченко Николай Прокофьевич (г. Минск) — Edifier MP300
     Левчук Олег Васильевич (г. Минск) — Edifier MP300
     Редакция издания благодарит всех читателей, пожелавших остаться с журналом «Мой Компьютер» в новом, 2008 году! Вместе с компанией Edifier мы желаем им здоровья, удачи, процветания, исключительно интересного чтения и только качественной музыки!

Источник: пресс-релиз журнала «Мой Компьютер»

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий